Педагоги нашей школы вошли в десятку «Самых классных классных»

Отборочный этап городского конкурса «Самый классный классный» проходил на базе средней школы № 25.

Сегодня на базе средней школы № 25 состоялся отборочный этап городского конкурса «Самый классный классный». В его рамках прошел концерт, где выступили дети и педагоги 25-й и 43-й школ.

Из 18 конкурсантов в финал прошли 10, среди них – педагоги нашей школы Елизавета Евгеньевна Мицкевич и Елена Васильевна Кайро.

Отдельную благодарность хочется выразить танцевальному клубу «Ритм», Ариадне Любимовой, Жамовой Александре Сергеевне, учителю русского языка и литературы школы 43 и ее дочери Маргарите, ученице 4 В класса школы 43 за совместное прочтение стихотворения собственного сочинения, а также Лягиной Ксении, ученице 5В класса 43 школы, за прекрасное выступление с композицией "Нарисуй", которые порадовали всех своими выступлениями.

Организаторы конкурса благодарят всех участников.