Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Педагоги нашей школы примут участие в финале конкурса «Самый классный Классный»

Финал III городского конкурса «Самый классный Классный» пройдет в Карельской государственной филармонии.

5 марта в Карельской государственной филармонии (ул. Кирова, 12) соберутся самые креативные, интересные, веселые классные руководители петрозаводских школ – участники III городского конкурса «Самый классный Классный». Здесь пройдет финал конкурса, куда прошли лучшие из лучших.




Конкурс проводится в несколько этапов. На первом этапе потенциальным участникам необходимо было направить заявку по установленной форме, их было прислано 19. На втором этапе следовало подготовить видеоролик на тему «Визитная карточка классного руководителя».

В финал прошли десять человек, среди них – педагоги нашей школы Елизавета Евгеньевна Мицкевич, учитель начальных классов, и Елена Васильевна Кайро, учитель английского языка.

Состоялись также третий и четвертый этапы конкурса, где участники продемонстрировали свои способности в проведении мастер-классов и показали творческие номера вместе с обучающимися и родителями.
 
Победителя конкурса «Самый классный Классный» определят на основании баллов, полученных на протяжении всех этапов. Церемония награждения финалистов и гала-концерт состоятся в 16:00.