Педагог и ученицы нашей школы отмечены дипломами и почетными знаками призеров Всероссийского конкурса

Наград были удостоены работы Ольги Геннадьевны Неделиной, Дарины Ильюткиной и Юлии Фарутиной.

9 мая 2020 года знаменательная дата для России – 75- летие Великой Победы в Великой Отечественной войне!

Патриотическое воспитание подрастающего поколения всегда было одной из важнейших задач школы, так как патриотизм – это важная черта всесторонне развитой личности.

В первом классе прошло много мероприятий, посвященных войне: тематические беседы, урок мужества в 22-й библиотеке на Древлянке, обзор книги «Дети и война»,
конкурс чтецов и рисунков. Ребята с большим интересом делали поделки, открытки для ветеранов войны и вместе с родителями участвовали в школьном концерте и марше «Бессмертный полк», защищали проекты на тему «Я знаю! Я помню! Я горжусь!», рассказав о своих прадедах, участниках Великой Отечественной войны.

Ежегодно проходит Всероссийский литературный конкурс «Герои Великой Победы». Дипломами и почетными знаками призеров конкурса 2019 года были награждены работы Ольги Геннадьевны Неделиной («Вот такие, брат, дела были..» – о дедушке Ване), Дарины Ильюткиной («Учительница Анна» – о прабабушке) и Юлии Фарутиной («Прадедушка Иван»).

Поздравляем победителей!

Во втором классе продолжается работа, связанная с 75-летием Победы.