Отзыв о республиканском конкурсе фотографий "Признание в любви Карелии"

В январе 2020 было объявлено о проведении республиканского конкурса фотографий «Признание в любви Карелии» среди учащихся школ. Идейным вдохновителем данного конкурса является Шевченко Зульфия Гарифжановна, учитель биологии гимназии №17.

Ученики 6 «Г» класса с радостью откликнулись на данное предложение и отправили свои фотоработы.

Результаты конкурса очень порадовали: победителями  стали  Бланкина Кристина, брат и сестра Соколовы: Денис и Элина (учащаяся начальной школы МОУ СОШ №43); дипломы лауреатов получили  Лебедева Анастасия, Гуров Максим, Янцевич Никита; дипломом участника  отмечены работы Пекшуевой Дарьи.

Гимназия №17 планирует во Всемирный День туризма 27 сентября пригласить всех ребят-участников республиканского фотоконкурса на встречу, ребят ожидает пение туристских песен под гитару и общение.

Кроме того, Зульфия Гарифжановна проинформировала, что конкурс продолжится, правила участия в конкурсе будут сообщены в сентябре 2020. Поэтому не забываем фотографировать красоту родного края, собирать шедевры в коллекции начинающих фотографов.

Работы всех участников фотоконкурса можно посмотреть по ссылке https://vk.com/album-187092131_269835372