Особенных детей приглашают на ярмарку

Информация для родителей детей с особенностями ментального развития.

Союз детских и молодежных общественных объединений Карелии приглашает родителей и детей с особенностями в развитии принять участие в Ярмарке интегрированных программ.

Состоится она 19 сентября в Детско-юношеском центре Петрозаводска по адресу: пр. А. Невского, 71.

На ярмарке пройдет презентация программ ДЮЦ и мастер-классы для детей с особенностями ментального развития 7-12 лет. Записаться на них можно по телефону. Необходимо заранее проконсультироваться, адаптирована ли программа для конкретного ребенка.

На мастер-класс по арт-терапии и мульт-терапии можно записаться по телефону: 8-921-224-66-21.

Запись на кулинарные мастер-классы по телефону: 8-911-420-73-33.

Запись на мастер-классы по математике: 8-905-299-10-32.

Для родителей детей с аутизмом и аутистическими чертами 4-6 лет пройдет встреча с педагогами, которые расскажут об особенностях работы с такими детьми.

Задать интересующие вопросы можно по телефону: 8-921-228-18-86 (руководитель проекта Наталья Никулина).