Обучающиеся 3-х классов прочитали стихотворение о Победе

В преддверии празднования 75-летия Победы возникла идея задействовать как можно большее количество обучающихся!

Идеи наших мероприятий возникли заранее, чтобы порадовать всех результатом к 9 Мая.
Над разработкой идей и их воплощением работали зам. директора по воспитательной работе и педагог-организатор школы № 43.
Огромное спасибо классным руководителям за помощь.

Пришло время для исполнения стихотворений о войне, о Победе, о ветеранах, о родственниках, принимавших участие в историческом событии.

Сегодня мы предлагаем к просмотру видео-стихотворение, прочтенное обучающимися 3-х классов! В этом видео принимают участие наши ребята с каждого класса из параллели 3-х классов.

Спасибо ученикам за участие в нашем мероприятии, приуроченном к такому важному для всей страны празднику Победы!!!!

Видео-стихотворение доступно в нашей группе ВКонтакте.