Новая иформация для родителей будущих первоклассников

Важная информация!

Уважаемые родители (законные представители) детей, планирующих поступление в 1 классы новой школы в районе Древлянка-6!

Прием заявлений о зачислении детей в 1 классы (с последующим переводом в новую школу) будет осуществляться с 1 апреля 2021 года на базе МОУ «Средняя школа № 46» (бульвар Интернационалистов, д. 2), МОУ «Лицей № 1» (Березовая аллея, д. 28), МОУ «Академический лицей» (Березовая аллея, д. 23) согласно графикам работы приемных комиссий.

Подробная информация о работе приемных комиссий размещена на официальных сайтах указанных школ.

Очное родительское собрание по приему в 1-е классы в МОУ "Средняя школа №43"

состоится 25 марта в 18:00, место проведения актовый зал!

На собрание допускаются не более одного родителя (законного представителя)!

При себе иметь обязательно бахилы и средства индивидуальной защиты.

Подробная информация размещена на сайте школы в разделе "Родителям будущих первоклассников".

Прием заявлений на зачисление детей в 1-е классы в МОУ "Средняя школа №43" будет осуществляться: лично в школе, с использованием портала Госуслуги (инструкция по заполнению заявления по предоставлению услуги), через операторов почтовой связи (заказным письмом с уведомлением о вручении), в электронной форме посредством электронной почты ОО school43s@yandex.ru (регистрация электронного заявления в течение 3 рабочих дней).