Знакомство с РДШ

Дорогие педагоги, обучающиеся и родители!
Сегодня мы хотим рассказать о таком движении как РДШ.
Что такое РДШ?
РДШ - российское движение школьников. В этом движении участвуют все школы страны, проводят различные акции, где дети учатся новому.

Наша школа не исключение и тоже идет в ногу со временем. Мы стараемся участвовать в мероприятиях, которые нам предлагают представители карельского РДШ.
Но так как мы только начинаем развиваться в этой области, мы понимаем РДШ по своему. И хотим рассказать всем, чем мы занимаемся!

В перспективе подключать к сотрудничеству большинство наших школьников, учителей и даже родителей!
С чего же мы начнем?
Мы уже создали группу, которая еще разрабатывается и будет пополняться новостями. В ней мы хотим объединить наших ребят, учителей и родителей!

В прошлой четверти мы рассказывали лично о РДШ нашим классам.
А сейчас мы смогли организовать дистанционную деятельность нашего школьного РДШ, как мы это понимаем!
Мы разработали различные задания для ребят и учителей нашей школы, с результатами которых мы ознакомим Вас в течении этой недели.

А теперь мы бы хотели представить Вам наших кураторов:

1. Рыжохина Анастасия Леонидовна - зам. директора по воспитательной работе
2. Казакова Карина Владимировна - педагог-организатор
3. Еремина Дарья Алексеевна - педагог английского языка
4. Графова Кристина - ученица 10 "А" класса
5. Литвина Дарья - ученица 10 "А" класса

Все ребята могут обращаться к нам с вопросами, на которые мы будем находить ответы.
Важной составляющей участия в мероприятиях детей является участие в них самих организаторов!
Поэтому мы готовы начать нашу неделю с флешмоба "чем же занимаются кураторы РДШ на карантине?"