Нашу школу отметили Благодарственным письмом за активное участие в городском конкурсе

Ученики школы № 43 представили на конкурс «Варежки узорные» 14 работ, выполненных в разных техниках.

8 февраля в квартале исторической застройки города Петрозаводска отгремел праздник «Арт-зима». Музей-заповедник «Кижи» подвел итоги многочисленных конкурсов детского творчества.

Все работы были представлены на выставках, которые были организованы как в выставочном зале, так и на улице.

Наша школа стала активной участницей городского конкурса «Варежки узорные», мы представили 14 работ, выполненных в разных техниках. Спортивные, ароматные, сказочные рукавички не оставили равнодушным никого!

Хотелось бы поблагодарить за участие учеников 3 «А» класса – Тихомирову Аню, семью Абрамовой Алисы, Падалка Савелия, Вотаева Даниила, 3 «Б» – Лазовского Артема,  Шалину Настю, семью Андреевой Миланы,   4 «Г» – семью Тихонова Максима, Глазова Дениса, 4 «Б» - Важенину Ульяну, а также учениц старшего звена – Власову Татьяну и Митрофанову Стеллу (руководитель – Джеглав А.И.).

Радостно, что победителем в этом конкурсе стала творческая работа семьи Ильюткиной Дарины, ученицы 2 «Д» класса. Она получила диплом победителя и памятные призы. Все участники конкурса получили сертификаты.

Работа победителя

Все ребята – большие молодцы!

На фото: работы учениц Антонины Джеглав