Наши шести- и семиклассники выполнили сложные задания Снежной Королевы

Ребята приняли участие в квест-игре «In the World of Snow Queen».

Стало хорошей традицией в МО учителей иностранных языков провожать уходящий год увлекательной квест-игрой. В этом году квест-игра «In the World of Snow Queen» для учащихся 6-7 классов ПОО «Древлянка» состоялась 20 декабря. Участниками квеста стали учащиеся МОУ «Лицей №1», МОУ «Средняя школа №46» и учащиеся нашей школы.

Ребята выполнили сложные задания Снежной Королевы: разгадали ребусы и кроссворды, подобрали описания к сказочным героям, нашли отличия на картинках, составили свою книгу «Снежная Королева» и определили зашифрованные слова в тексте.

Весело и задорно передвигались наши участники по различным станциям. В завершении игры им удалось собрать доброе пожелание Снежной Королевы, получить грамоты и сладкие призы.

Ждем новых участников в следующем году.

Огромное спасибо всем учителям, которые подготовили участников квеста «In the World of Snow Queen».

Merry Christmas and Happy New Year!