Наши педагоги приняли участие в проекте "Учимся вместе"

1 ноября 2019 года в рамках проекта «Учимся вместе» на базе кафедры иностранных языков ПетрГУ состоялось открытое занятие для студентов и учителей общеобразовательных школ по теме «Обучение чтению» преподаватель Краснов И.Л.

Среднюю школу № 43 представили учителя английского языка Волк Е.Л, Зенькова Л.Н. и Кузьменко Е.Б.

Учителя нашей школы приняли активное участие в занятии и в обсуждении практического занятия. Обсуждались новые подходы в преподавании иностранных языков, формировании новых методических приемов, отвечающих требованиям ФГОС.

Преподаватели иностранных языков обратили внимание на важность занятий домашнего чтения для развития навыков говорения, чтения, работы с текстом.

Выражаем огромную благодарность за интересное занятие, доброжелательную атмосферу и готовность к сотрудничеству по обмену опытом.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество и планируем работу с участием обучающихся нашей школы и студентов.

Учителя английского языка Волк Е.Л, Зенькова Л.Н. и Кузьменко Е.Б.