Наши педагоги и ученики стали победителями конкурса «Лауреат года муниципальной системы образования» 2020

Конкурс «Лауреат года муниципальной системы образования» по итогам 2020 года завершен.

В данном конкурсе приняли участие не только педагоги, но и ученики!

Нашими победителями стали учителя: Томчик Татьяна Александровна, Рулева Татьяна Геннадьевна, Кайро Елена Васильевна, Леонтьева Светлана Геннадьевна, Неделина Ольга Габталхаковна!

Учителя одержали победу в номинациях "Признание", "Наследие".

Ученики-победители: Цымерман Евгений, Кипиченкова Виолетта, Лыжин Александр, Карпушонок Алеся, Бортник Дарья!

Ученики одержали победу в номинациях "Спортивные достижения", "Активная жизненная позиция".

Для поздравления наших победителей конкурса «Лауреат года муниципальной системы образования» 2020 мы приготовили видео-поздравление.

Информация от Центра развития образования.

"Объявлены победители конкурса, со словами поздравления к которым обратилась Глава карельской столицы Ирина Мирошник. Она поздравила всех участников образовательного процесса с наступающими праздниками и поблагодарила лауреатов 2020 года за особые успехи и достижения, которые позволяют нашему городу успешно развиваться.

Видеотрансляция доступна к просмотру по ссылке https://youtu.be/S4wUU66EMCg

В муниципальной системе образования Петрозаводского городского округа уже стало доброй традицией накануне Новогодних праздников, подводя итоги уходящего года, чествовать педагогических работников и обучающихся старших классов, достигших особых успехов в различных сферах профессиональной и образовательной деятельности.

Конкурс «Лауреат года муниципальной системы образования» призван определить лучших из лучших кандидатов, выдвинутых образовательными организациями города на присвоение этого почетного звания.

На конкурс среди обучающихся выдвинуты ученики 9-11 классов, успешно проявившие себя в течение 2020 года как конкурсах интеллектуальной направленности, так и в творческой деятельности и спорте, а также активно участвовавшие в различных социально-значимых акциях и мероприятиях."

Поздравляем наших победителей конкурса «Лауреат года муниципальной системы образования 2020 года»!

Полный список имен победителей доступен к просмотру по ссылке http://cro.karelia.ru/index.php/news/id/3168