Наша волейбольная команда принимает участие в турнире «Серебряный мяч»

Поединки школьников проводятся в рамках Всероссийского проекта «Волейбол в школу».

В Петрозаводске стартовал муниципальный этап Всероссийских соревнований среди команд общеобразовательных организаций по волейболу «Серебряный мяч». Спортивные поединки школьников проводятся в рамках Всероссийского проекта «Волейбол в школу».

От нашей школы в турнире участвует сборная команда юношей 7 классов. 11 февраля состоялась первая игра в 35-й школе. Ребята (сопровождающие Ложкина Анастасия Олеговна и Хомутова Елена Викторовна) играли со школой № 34 и, к сожалению, уступили соперникам.

Следующие игры будут проходить в школе № 35 с соперниками из 36-й и 35-й школ.

Успешно выступив во всех стыковых встречах, став победителем муниципального этапа, затем регионального – команды получают право участвовать в главном этапе Всероссийских соревнований по волейболу.