Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

НАША ШКОЛА ВОШЛА В ТРОЙКУ ПРЕТЕНДЕНТОВ НА СУБСИДИЮ в 2021 году

Жители столицы Карелии определились с территориями, которые примут участие в программе поддержки местных инициатив на 2021 год.


Уважаемые родители, обучающиеся, педагоги, все-все неравнодушные граждане, которые поддержали своими голосами проект благоустройства территории МОУ "Средняя школа №43"!


В 2020 году мы второй раз стали участниками конкурсного отбора проектов благоустройства территорий и победили! Наш проект по результатам сбора подписей, а также интернет голосования на портале «Активный горожанин» вошел в тройку претендентов на реализацию в 2021 году.


Сердечно благодарим каждого из Вас за Вашу колоссальную поддержку, которая ощущалась на протяжении всего периода сбора подписей и интернет голосования. Благодаря Вашей поддержке мы с Вами совершили невероятное! Мы сможем вместе сделать территорию образовательной организации еще более комфортной, удобной, безопасной, отвечающей всем необходимым требованиям!  

Спасибо вам за ваше доверие и неравнодушное отношение, за инициативы, которые мы вместе с вами воплощаем в жизнь!


С уважением,

Администрация МОУ "Средняя школа №43"




По информации Администрации Петрозаводского городского округа:


Победителями стали три территории близ образовательных учреждений: средней школы № 5 имени генерала В.А. Фролова (2 644 голоса), средней школы № 43 (2 616 голосов) и Петровского Дворца (1 676 голосов). Именно эти проекты будут направлены в Министерство национальной и региональной политики Карелии для участия в программе в следующем году.


Всего своё мнение в онлайн-формате выразили более пяти с половиной тысяч человек. Более четырёх тысяч петрозаводчан поддержали проекты при сборе подписей на участие проектов в муниципальном этапе отбора. Итого девять территорий поделили между собой более одиннадцати с половиной тысяч голосов.