Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Наша школа приняла участие в народном гуляньи «Марьяне»

Праздник был посвящен Дню народного единства.

Праздник – это радость и веселье, пироги и хороводы, нарядные костюмы и улыбки на лицах! Именно такой праздник ждал всех петрозаводчан 4 ноября, в День народного единства. Школа № 43 тоже приняла в нем участие.




Чего только не было на площади Кирова: шумный хоровод, щедрое угощение, полевая кухня, игры и конкурсы. Ели сладкие пироги, награждали самых активных участников. И даже легкий морозец празднику не помешал.






И только участники знают, какая огромная работа стояла за подготовкой к празднику. Как все вместе продумывали все, от названия команды, девиза, кричалки до надписи на пироге каждой пуговки на костюме. Как хороша была наша Морошка Дариночка Ильюткина! Отдельные слова признательности родителям Ольге Ильюткиной и Анастасии Балабановой за красивый костюм, сделанный своими руками, и огромную поддержку, а также нашей самой Дариночке!





Подготовка к таким праздникам показывает, насколько сплоченный в школе коллектив. Наши педагоги и руководство продемонстрировали настоящий командный дух, креативность и сплоченность. Все большие молодцы!




Вспоминаем, как это было, – смотрим видео!