Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Наша школа приняла участие в городском педагогическом форуме

В Петрозаводске завершился городской педагогический форум
Августовский форум традиционно является одной из лучших педагогических традиций, сложившихся за многие годы в образовании Республики Карелия. Он даёт не только возможность обобщить итоги прошедшего года, но и определить приоритеты развития в наступающем учебном году. 

Вместе с педагогами, руководителями учебных заведений, социальными партнерами системы образования, лидерами профессиональных союзов, экспертами в области образования в мероприятии приняли участие Глава Республики Карелия Артур Олегович Парфенчиков, Глава Петрозаводского городского округа Ирина Юрьевна Мирошник, Министр образования Республики Карелия Роман Геннадьевич Голубев, депутат Законодательного Собрания РК Галина Анатольевна Гореликова. 



В рамках форума «Стратегические ориентиры развития муниципальной системы образования в условиях реализации Национальных проектов» проведены многочисленные мероприятия: пленарные заседания, тематические площадки и городская образовательная выставка «Инновационная инфраструктура как условие развития муниципальной системы образования». 

За многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, большой личный вклад в развитие системы образования, воспитание детей и молодежи лучшим педагогам были вручены благодарственные письма Главы Республики Карелия и Главы Петрозаводского городского округа. 

30 августа заседанием педагогических советов завершил работу августовский общественно-педагогический форум



Наша школа представляла свои наработки по направлению школьной деятельности. Школа представила себя в качестве Базовой площадки муниципальной системы образования и выступила с проектом Безопасная Школа.