Наличие вакантных мест

Уважаемые родители (законные представители)!

Администрация МОУ «Средняя школа №43» информирует вас об отсутствии вакантных мест для зачисления в школу в 1-8 классах по состоянию на 16 августа 2021 года.

Наличие вакантных мест:

8 "А", 8 "Б" классы – 5 мест. Классы с углубленным изучением английского языка и вторым иностранным языком (финский/немецкий). Необходимо пройти тестирование по английскому языку.

9 "А", 9 "Б" классы – 5 мест. Классы с углубленным изучением английского языка и вторым иностранным языком (финский/немецкий). Необходимо пройти тестирование по английскому языку.

10 "Б" класс – 10 мест. Класс технологического профиля. Профильные предметы: математика, физика, информатика. Для зачисления необходимо пройти собеседование 23 августа с 10.00. до 13.00. Отметка в аттестате по профильным предметам не менее «4».

11 "А" класс – 5 мест. Класс гуманитарного профиля. Профильные предметы: английский язык, русский язык, право. В соответствии с учебным планом обязательно изучение второго иностранного языка (финский/немецкий).