Младшеклассники нашей школы заняли 3-е место на межрайонном турнире по мини-футболу

Соревнования в поселке Эссойла были посвящены Дню защитника Отечества и 90-летию Пряжинского района.

24 февраля команда школы № 43 заняла третье место в межрайонном детском турнире по мини-футболу. Соревнования проходили в поселке Эссойла и были посвящены Дню защитника Отечества и 90-летию Пряжинского района.

В состязаниях принимали участие шесть команд. Наши команды, Петрозаводск 1 (школа № 43, 3-4-е классы) – белые, и Петрозаводск 2 (сборная школ 42, 46, 43) – фиолетовые, обе вышли из своей подгруппы.

В матче за третье место встретились обе команды из Петрозаводска, и команда школы № 43, сборная 3-4-х классов, заняла третье место!

Молодцы! Поздравляем!