Мисс школы - 2020

11 марта в актовом зале состоялся конкурс "Мисс школы - 2020", посвященный 8 Марта.

В конкурсе приняли участие ученицы 9 "Б", 9 "В", 9 "Г", 10 "А", 11 "А" и 11 "Б" класса.

На протяжении месяца участницы готовились к конкурсу. Домашним заданием была визитка и творческий номер.

Началом праздника стал красивый выход участниц.

Каждая из участниц продумала свою визитку, где девушки поделились информацией о себе.

"Интеллектуальный конкурс" содержал в себе 5 вопросов для каждой участницы, где можно было отвечать с юмором и фантазией.

Творческим номером поразила каждая из участниц. Это были танцы, исполнение живой музыки на фортепиано и скрипке, вокал, чтение литературных произведений, видео о спортивных увлечениях и многое интересное.

Подарком для зрителей и жюри стал общий танец Мисс, где все участницы показали свое мастерство в индивидуальном исполнении танца и в парном.

"Танцевальный конкурс" проходил в парах, где под музыку выступающим нужно было импровизировать.

По традиции выпускники школы показали свой номер по вальсу.

За каждую из участниц пришла поболеть группа поддержки!

Самым волнительным моментом было награждение.

Мисс школы - 2020 стала ученица 11 "А" класса Борисова Диана!