Команду 9 «А» класса отметили за успешное участие в интеллектуальном марафоне по химии

Дети и руководитель получили диплом.

Обучающиеся 9 «А» класса участвовали во втором туре Муниципального интеллектуального марафона по химии для 8-9 классов. Игра проводилась в несколько этапов.

1-й этап назывался «И это все о них». Ребята нарисовали мини-постер на тему «Химики и лирики».

Трудный тест второго этапа «Экзамены не за горами» был пройден нашими юными химиками. На 3-м этапе «Очумелые ручки» Бровкин Илья демонстрировал навыки работы с химическим оборудованием и знания правил техники безопасности, а помогали ему решать экспериментальную задачу Малахова Алиса и Чапова Ксения. Была сделана запись на видео и предоставлена экспертам.

Ура! Команда девятиклассников и руководитель команды МОУ «Средняя школа № 43» Федорова Татьяна Гарриевна получили диплом в номинации «Экзамен не за горами».

Большое спасибо нашим помощникам Никифоровой Насте и Соколовой Анне. Их видеозапись была сделана профессионально.

Основная цель марафона – создание творческой среды, обеспечивающей возможность самореализации обучающихся по предмету химия и способствующей успешной социализации подростков, достигнута.