Как прошел "День Святого Валентина" в нашей школе

14 февраля в нашей школе прошел ряд мероприятий и акций ко "Дню Святого Валентина".

Старшеклассницы из 10-х классов провели тематические мастер-классы среди начальных классов по изготовлению валентинок.

Изготовленными валентинками была украшена школа и почтовый ящик для валентинок.

Все классы могли принять участие в украшении школы, некоторые из них сделали поздравительные плакаты и валентинки, которыми украсили школу!

Утром в холле первого этажа всех встречал Купидон, который раздавал валентинки учитилям и звучала музыка. В течение дня Купидон со своими помощниками разносил валентинки по классам.

Команда ЮИД подарила водителям и пешеходам валентинки с пожеланиями из правил дорожного движения.

В течение дня были проведены две музыкальные перемены, на которых школьники могли послушать музыку, песни под гитару и даже увидели выступление хоровой студии!

Кроме этого в школе прошла акция "День книгодарения". Каждый мог отправить книгу, которую ребята из РДШ разносили адресатам.