К Международному дню защиты детей театральная студия "Теремок" и вокальная группа "Северное сияние" подготовили необычный музыкальный подарок.

Международный день защиты детей – всемирный праздник, направленный на улучшение благополучия детей. В торжествах участвуют дети и их родители, воспитатели и учителя, правозащитные и благотворительные организации.

В России в 2021 году Международный день защиты детей отмечается 1 июня и проходит 72 раз.

Театральная студия "Теремок" и вокальная группа "Северное сияние"

поздравляют всех с Международным днем защиты детей!!!

Я хочу, чтобы каждый ребёнок: Любопытный, смешной, озорной,

Тот, кто вырос давно из пелёнок

Или только родился весной

Был счастливее всех на планете

И не ведал ни боли, ни слёз.

Ведь, когда улыбаются дети,

Мир наполнен соцветием роз.

(Татьяна Дементьева)

Благодарим ребят из театральной студии "Теремок" (руководитель Галина Васильевна Богатырева):

7 А класс - Александра Сиротина, Никиту Полянского, Максима Ильина, Юлию Струнину, Алину Смирнову;

7 Б класс - Даниила Егорова, Валерию Егорову, Степана Брындикова.

Благодарим вокальную группу "Северное сияние" (руководитель Татьяна Олеговна Трунова):

Ольгу Валентиновну Шоломову, Светлану Валентиновну Петрунькину, Елену Анатольевну Коржицкую, Елизавету Михайловну Кяснапуу, Галину Васильевну Богатыреву, Ларису Дмитриевну Селиванову, Анну Кочарян (11 А), Аделину Стародуб (11 Б) - за видео поздравление к Международному дню защиты детей.