Юные инспектора движения в 2019 году

с 1 по 5 марта 2021 года управлением образования совместно с государственной автоинспекцией Петрозаводска проводится мероприятие "В преддверии Дня рождения ЮИД", посвященного 48-й годовщине создания движения ЮИД.

В честь Дня рождения ЮИД ("Юные инспектора движения") мы вспоминаем то, что мы успели сделать в нашей школе.

19 ноября 2019 года состоялось посвящение команды 5 «В» класса «Зеленый свет» в Юные инспектора движения (ЮИД).

Пятиклассники зачитали клятву ЮИДовца и получили наставления от инспектора.

Ребята представили свою визитку, зачитали клятву ЮИДовца и получили наставления от Елены Александровны Сорокиной – инспектора отдела пропаганды ГИБДД г. Петрозаводска.

Юных инспекторов движения объединяет неравнодушие к проблемам дорожной безопасности. Приятно, что наши школьники – из их числа.

Безопасных вам дорог!