Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Информация о продуктовых наборах для обучающихся льготных категорий

Уважаемые родители!


В связи с карантином в период дистанционного обучения школа самостоятельно закупает продуктовые наборы для детей.



На них имеют право: ученики из малообеспеченных семей, подтвердившие свой статус в Городской социальной службе (замена завтраков), дети из многодетных семей после предоставления в школу удостоверения многодетной семьи и заявления на имя директора (замена завтрака и обеда), дети, имеющие инвалидность (замена завтрака и обеда).


В ближайшую неделю должны поступить продуктовые наборы за период с 16 по 30 ноября. График выдачи будет размещен на сайте школы.


Затем в период до 22.12.20 будет осуществлена выдача продуктовых наборов за декабрь. График выдачи также будет размещен на сайте школы.


Обучающиеся 4-х, 5-8 и 10 классов будут обеспечены продуктовыми наборами по количеству учебных дней за период с 01.12.20 по 29.12.20, обучающиеся 9 и 11 классов по количеству учебных дней за период с 07.12. 20 по 29.12.20.


Также доводим до вашего сведения, что в октябре продуктовыми наборами были обеспечены дети льготных категорий, выведенные на двухнедельное дистанцонное обучение из-за карантина по ковидной инфекции.