Информация о дистанционном обучении с 7 апреля 2020 года

Уважаемые родители (законные представители)! Публикуем приказ №52 от 27.03.2020 "Об организации обучения в дистанционной форме". Информиурем о том, что на нашем сайте создан специальный раздел "Дистанционное обучение".

В соответствии со ст. 28 «Компетенция, права, обязанности и ответственность образовательной организации» Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 02.03.2016) "Об образовании в Российской Федерации", на основании распоряжения Главы Республики Карелия № 156-р от 17 марта 2020 года, приказов министерства образования Республики Карелия № 297 от 20 марта 2020, приказов КСР Администрации ПГО от 17 марта 2020 № 119-120, в целях выполнения образовательной программы начального, основного и среднего образования

1. Организовать с 7 апреля 2020 года образовательный процесс с использованием дистанционных технологий.
  2. Назначить ответственными за организацию дистанционного обучения Харичеву Любовь Александровну, Никольскую Наталью Георгиевну, заместителей директора по УВР.
  3. Учителям начальной школы, учителям-предметникам обеспечить организацию дистанционных занятий обучающихся. Задания для обучающихся разместить в ЕСИА «БАРС», с последующей проверкой и оцениванием. Для организации учебных занятий в дистанционной форме использовать образовательные платформы «Я класс», «Учи.ру», «РЭШ», «Яндекс учебник» и другие.
  4. Классным руководителям 1 - 11 классов довести данную информацию до обучающихся и их законных представителей.
  5. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Картинки по запросу "дистанционное обучение заставки"

Ознакомиться с приказом можно по ссылке.