Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Информация к началу 2 четверти

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)!

Информация по дистанционному обучению с 16.10.20:


  1. Работаем по основному расписанию I учебной четверти.
  2. Следите за изменениями в расписании, которые будут размещаться накануне в разделе «Дистанционное обучение» на сайте школы.
  3. Дети учатся согласно расписанию!!
  4. Изменять время начала уроков мы не будем, так как педагоги работают в классах, которые учатся и в очном, и в дистанционном формате
  5. Уроки будут проходить в различных форматах: через Zoom-платформу, видеоуроки, образовательные платформы, сервис «почта» в электронном дневнике.
  6. Ссылки на урок, задания к уроку будут размещаться в дневнике, в том числе, через сервис «почта», который позволяет оперативно дополнять урок материалами, презентациями, отвечать на возникающие вопросы.
  7. Электронный дневник в течение учебного дня должен «работать».
  8. Адреса электронной почты учителей остались прежними, они размещены на сайте в разделе «Дистанционное обучение».
  9. Можно уточнять информацию по контактам учителей-предметников через классных руководителей, писать в почте в дневнике.
  10. Учитель-предметник или классный руководитель должны понимать, участвует ли ребенок в уроке, поэтому задания, определяемые на урок, должны направляться учителю не позднее, чем в течение 15 минут после окончания урока.
  11. Сроки выполнения домашних заданий, формат и периодичность их проверки определит учитель.
  12. Просим обратить ваше внимание на то, что некоторые педагоги еще находятся на больничном, и не могут проводить уроки сами. Некоторые уроки, даже в 9, 11 классах, вынесены в формат дистанта по причине болезни педагогов.