Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Футбольный проект от Российского Футбольного Союза и УЕФА совместно с кинокомпанией DISNEY

С 19 апреля Мы участвуем в новом проекте в нашей Республике Карелия!
Не совсем обычный футбольный проект от Российского Футбольного Союза и УЕФА совместно с кинокомпанией DISNEY для привлечение юных девчонок в футбол!
Предварительно с 19 апреля - 3 июня на стадионе Академического лицея будет проведен первый блок 10 тренировок по программе PLAYMAKERS. В группу можно пройти по ссылке:https://vk.com/public203644036

Для девочек 5-8 лет. Тренировки бесплатные.

Любопытен тот факт, что участницам необходимо посмотреть мультфильм "Суперсемейка - 2" и "Холодное сердце-2" Ведь именно на этих мультфильмах будут основаны тренировочные занятия по футболу!


Мы не гонимся за спортивной составляющей , нам необходимо, чтобы наши спортсменки получали радость и удовольствие от учебных занятий, нашли новых друзей, привыкли трудиться в команде, играть в командные игры, фантазировать и развиваться всесторонне.


Вместе со мной будут трудится еще два наших тренера прошедших курсы обучение от УЕФА и DISNEY - Скорикова Анастасия, Журавлева Надежда, Фаттахов Евгений.
Количество мест ограничено, для участия в наших учебных занятиях нужно будет заполнить Соглашение о реализации программы «UEFA Playmakers»
Ждем Вас на наши занятия!