фестиваль-конкурс мастер-классов «Секреты успешного воспитания»

25-27 января состоялся фестиваль-конкурс мастер-классов «Секреты успешного воспитания» в МАУ ДПО «Центр развития образования»
На конкурсе самые классные Классные представили мастер- классы и продемонстрировали свои лучшие воспитательные практики, методы и приёмы в работе с классным коллективом в рамках таких модулей программы воспитания, как: «Классное руководство», «Внеурочная деятельность», «Детские общественные объединения». «Профориентация».

Наш педагог 1 "Б" класса, Половинина Влада Владимировна, участница конкурса "Самый классный Классный", представила свой мастер-класс на тему: «Возможности формирования коммуникативных универсальных действий при использовании технологии смешанного обучения». Огромное спасибо Владе Владимировне за интересный мастер-класс.

Желаем Вам победы!