Достижения наших учеников в конкурсах по английскому языку

Беспрецедентный урожай наград по английскому языку собрали учащиеся нашей школы:

В Международном дистанционном конкурсе по английскому языку «Олимпис 2021 - Весенняя сессия» стали обладателями дипломов I степени следующие обучающиеся: Ульку Мелис (2 "Б" класс, результат : 100 баллов из 100), Горшкова Таисия (2 "А" класс, результат : 97 баллов из 100), Крутилина Алла (2 "А" класс, результат : 99 баллов из 100), Ваганова Александра (2 "А" класс, результат : 100 баллов из 100), Трукшанина Ева (2 "А" класс, результат : 98 баллов из 100), Самсукова Вероника (4 "Е" класс, результат : 98 баллов из 100), Анкудинов Данил (2 "А" класс, результат : 90 баллов из 100).

XVI Всероссийский дистанционный конкурс по английскому языку “Juniour Jack”. Обучающиеся, ставшие обладателями дипломов I степени: Кмита Алёна (2 "А" класс), Белолапова София (2 "Б"), Минаева Полина (2 "А").

Обучающиеся, ставшие обладателями дипломов III степени: Самсукова Вероника (4 "E"), Эхов Глеб (4 "Е"), Крутилина Алла (2 "А").

Международная дистанционная олимпиада от проекта «Инфоурок» Зимний сезон 2021. Обучающиеся, занявшие I место: Горшкова Таисия (2 "А"), Минаева Полина (2 "А"), Крутилина Алла (2 "А"), Ульку Мелис (2 "Б").

Поздравляем всех победителей, желаем им всем дальнейших успехов в изучении английского языка!!!