Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Девятиклассники нашей школы вошли в число лауреатов 2019 года системы образования

Илья Драчев и Роман Куксик отмечены в номинации «Спортивные достижения».

В Петрозаводске чествовали лауреатов 2019 года системы образования. Заслуженные награды педагогам и обучающимся вручила Глава карельской столицы Ирина Мирошник.




Торжественная церемония «Лауреат муниципальной системы образования» прошла в Петровском дворце.

На сцену поднялись педагоги и талантливые дети: участники и победители городских, республиканских, всероссийских и международных олимпиад, конкурсов, фестивалей, спортивных соревнований, активных участников социальных проектов.

Школьников и педагогов поздравила Глава Петрозаводска Ирина Мирошник.

– Предстоящий год будет для нас особенно важным. 5 сентября 2020 года мы достойно встретим юбилей Республики Карелия. Календарь культурных событий, приуроченных к 100-летию нашего края, включил мероприятия различной направленности, не стал исключением Лауреат муниципальной системы образования. Я поздравляю Вас, уважаемые лауреаты, желаю успехов и новых свершений в 2020 году, – отметила Ирина Мирошник.




Более 80 человек получили награды в номинациях «Достижения в интеллектуальной деятельности», «Признание», «Активная жизненная позиция», «Достижение», «Вдохновение», «Творческие достижения», «Олимп» и «Спортивные достижения».

Илья Драчев и Роман Куксик отмечены в номинации «Спортивные достижения». Ребята не только отлично учатся, но и свободное время проводят с пользой. Илья успешно занимается пулевой стрельбой, Роман – футболом.

Список лауреатов можно посмотреть на сайте Петрозаводского городского округа.

Гордимся нашими лауреатами!