Девятиклассники достойно представили нашу школу в «Интеллектуальном марафоне»

В марафоне приняли участие 30 лучших учеников из шести школ микрорайонов Древлянка и Перевалка.

29 января учащиеся 9 «А» и 9 «Б» классов Куксик Роман, Драчев Илья, Ситанова Татьяна, Малахова Анастасия и Трофимюк Виктория приняли участие в «Интеллектуальном марафоне – Выпускник 2020», который проходил в школе № 11.

В марафоне приняли участие 30 лучших учеников из шести школ микрорайонов Древлянка и Перевалка: № 11, 35, 20, 43, 46, 48.

Учащиеся отвечали на вопросы по трем направлениям: гуманитарное (русский, литература, история), математическое (математика, информатика, физика) и естественно-научное (биология, география, химия).

В  личном  зачете места распределились следующим образом: Куксик Роман – 6-е место, Малахова Анастасия – 9-е место, Драчев Илья – 11-е место, Трофимюк Виктория – 12-е место, Ситанова Татьяна –13-е место.

Поздравляем!