День народного единства юные футболисты нашей школы провели в Эссойле

Ребята достойно сыграли.

4 ноября, в День народного единства, юные футболисты нашей школы приняли участие в празднике поселка Эссойла Пряжинского района.

В 11.00 состоялось торжественное построение и выступление главы поселения, а уже через 15 минут начались игры по мини-футболу, где приняли участие восемь команд, из них две наши команды, сборная школы № 43 – мальчики и девочки.

В состязаниях приняли участие две команды поселка Эссойла, три команды города Суоярви и команды из Петрозаводска. Турнир проходил более 5 часов.

Наши мальчишки и девчонки достойно сражались. Вышли в финальную часть турнира, играли за 3-е место с командой Суоярви. К сожалению, забить в основное время не удалось, все решили послематчевые пенальти.

Счет по пенальти 0:1: они третьи, мы заняли 4-е место.

Тем не менее, в этот день выиграли все, завязали новые знакомства. 9 ноября мы едем на турнир в Суоярви.

Всем успехов! И побольше забитых мячей.