Дарья Якубовская стала абсолютной чемпионкой среди девочек в соревнованиях по спортивной гимнастике

В школе прошли Новогодние соревнования по спортивной гимнастике.

25 декабря прошли Новогодние соревнования по спортивной гимнастике. В них участвовали мальчишки и девчонки с первых и вторых классов.

16 сильнейших мальчиков и 16 сильнейших девочек выясняли в очной борьбе, кто сильнее в снарядовой гимнастике.

Абсолютной чемпионкой среди девочек стала Дарья Якубовская, ученица 2 "Б" класса, с результатом 37.8 балла

На втором месте – Сорока Таисия, которая составила конкуренцию Даше, – результат 37.6 балла.

Среди мальчишек группы «А» и «В» первое место занял Звягин Дмитрий – 37.4 б. На втором Ковалевский Алексей – 36.5 балла, оба спортсмена тренируются в секции по гимнастике. Ложкин Лев в группе «А» занял 3-е место с результатом 34.2 балла.

Высокий результат показал Кононенко Павел, тренировки у Павла были только на уроках физкультуры, результат – 35.0 баллов.