Благоустройство территории школы №43 2021

Уважаемые родители, обучающиеся, педагоги и все-все неравнодушные граждане, которые поддержали своими голосами проект благоустройства территории школы №43!

Сроки для сбора средств ограничены! До 30 июля!

Благоустройство территории школы 43 в рамках программы поддержки местных инициатив на 2021 год продолжается.

В 2020 году мы второй раз стали участниками конкурсного отбора проектов благоустройства территорий и победили! Наш проект по результатам сбора подписей, а также интернет голосования на портале «Активный горожанин» вошел в тройку претендентов на реализацию в 2021 году.

После осмотра пришкольной территории и обсуждения на общешкольном собрании родительского комитета было принято решение разместить профессиональный комплексный стадион для волейбола и баскетбола. Еще больше ребят и семей сможем привлечь к спорту.

Но по условиям «Программы поддержки местных инициатив» проекты реализуются только на условиях софинансирования, где большую часть денег вкладывает государство, а в 2021 году 12,1% обязательно должны поступить по статье: Безвозмездное поступление от физических и/или юридических лиц.

Общая стоимость проекта 1 651 000 руб.

Из Республиканского бюджета на данный проект выделено 954 278 руб.
Из Городского – 496 951  руб.
Требуется собрать 12,1% – это 199 771 руб.

Как направить средства на благоустройство территории Школы №43?

Деньги могут быть зачислены только на Расчётный счёт организации.
С помощью сервиса «Сбербанк Онлайн» или ещё проще – приложения Сбербанка на телефоне.

Чтобы перевести денежные средства с помощью приложения, вам нужно:
1. Войти в приложение Сбербанк Онлайн на своем телефоне;
2. Выбрать раздел платежи и переводы;
3. Перевод организации по ИНН;
4. Затем вводим: ИНН 1001034910;
5. Кликаем на: Школа №43, оплата услуг;
6. Вводим своё имя, затем имя ребёнка (или повторяем свои данные);
7. Внимание! Назначение платежа нужно выбрать: Добровольное пожертвование;
8. Указываете сумму, которую хотите внести для благоустройства школьной территории.

Отчеты о сборе денежных средств публикуются здесь: https://vk.com/topic-195999164_40718266

Спасибо Вам за Вашу поддержку!

#школа43 #ППМИ #Петрозаводск #Благоустройство