Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Благодарность родителям, администрации школы, педагогам и ученикам за активное участие в подготовке школы к Новому году

Новогодние праздники закончились. И в нашей школе прошел ряд мероприятий, о которых мы писали ранее.


Любой праздник - это организованная подготовка деталей, из которых составляется мероприятие!


И мероприятия, которые прошли у нас в честь Нового года, не исключение!


Мы выражаем благодарность в подготовке следующим:


Особая благодарность нашим родителямПарамонову Александру Александровичу, Парамоновой Ларисе Ивановне, Зайцеву Дмитрию Викторовичу, Теппоеву Евгению Андреевичу, Шумовой Наталье Валерьевне в изготовлении замечательного камина для праздничной фотозоны. Некоторые родители детей из 2 "Г" класса оказали помощь в предоставлении материалов для камина!



Выражаем благодарность родителю ребенка из 2 "Д" класса Тиккоевой Дарье Андреевне за красивое украшение в Новогодней тематике входного окна школы!



Особая благодарность в оформлении, организации и изготовлении элементов для фотозон в холле первого этажа и в актовом зале директору школы Ханцевичу Александру Александровичу, заместителю директора по воспитательной работе Рыжохиной Анастасии Леонидовне, заместителю директора по учебно-воспитательной работе в начальной школе Харичевой Любови Александровне и педагогу-организатору Казаковой Карине Владимировне!




Отдельное спасибо выражаем нашим помощникам-старшеклассникам, которые ответственно помогали в украшении школы: Литвиной Дарье, Ивановой Елизавете, Крикунову Сергею, Лыжину Александру, Ермолаеву Игнату, Османову Аласкару, Папельскому Даниилу и Бороновскому Владиславу!