5 «Б» класс занял первое место в квизе «Привет, Эйнштейн!»

Дебютная игра пятиклассников стала для них победной.

26 января в Национальной библиотеке состоялся семейно-интеллектуальный квиз «Привет, Эйнштейн!». В этот раз в интеллектуальной борьбе за первое место сражались десять команд, чтобы доказать себе и каждому, кто сегодня лучший.

Как и в предыдущих играх, участники столкнулись с непохожими друг на друга заданиями, где любой желающий имел возможность проявить себя и вывести свою команду на лидирующие позиции в турнирной таблице.

Третье место в январской игре заняла команда «Операция «Ы», второе место досталось игрокам из команды «Покати горошек». На первом месте – дебютанты квиза, учащиеся петрозаводской школы № 43, команда пятого класса «Птица Говорун». Великолепная победа юных участников никого не оставила равнодушным!

Но не стоит игру «Привет, Эйнштейн!» воспринимать исключительно с позиции соревнования, в первую очередь наш квиз – это положительные эмоции, улыбки, смех взрослых и детей.