2 «Б» класс создал уникальные пряники

Дети приняли участие в мастер-классе по украшению печенья «Архангельские козули».

Ученики 2 «Б» класса и их классный руководитель Жанна Мирославовна 14 февраля приняли участие в мастер-классе по украшению печенья «Архангельские козули».

Козули – это северные пряники, традиционное печенье жителей Архангельской губернии. Это удивительные пряники. Те, кто их впервые пробуют, обычно бывают в восторге от незабываемого вкуса и аромата.

Детям было очень интересно раскрашивать такую необычную выпечку. Каждый пряник получился уникальным. Свои творческие работы ребята забрали домой и угостили родных.

Родительский комитет подготовился заранее и сделал детям еще один сюрприз на День святого Валентина. Утром класс был украшен красивыми красными шарами в виде сердечек.

Ну и под конец такого волшебного дня родителями была проведена памятная фотосессия.