Анкетирование родителей и детей по вопросу использования мобильных устройств

Уважаемые родители (законные представители)! Нам важно знать ваше мнение по вопросу использования мобильных устройств в образовательном процессе в свете утвержденных Роспотребнадзором "Методических рекомендаций об использовании устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях " от 14.08.2019 №№ МР2.4.0150-19, 01-230/13-01. Ознакомиться с документом можно по ссылке.

Целью рекомендаций является определение порядка использования устройств мобильной связи в образовательных организациях Российской Федерации, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования с целью профилактики нарушений здоровья обучающихся, повышения эффективности образовательного процесса.

Предлагаем Вам ответить на несколько вопросов анкеты.

1. Анкета для родителей (4-11 классы)

2. Анкета для детей (5-11 классы)