Акция: «Напиши письмо писателю»

Внимание! Акция: «Напиши письмо писателю».

Библиотека школы № 43 проводит акцию: «Напиши письмо писателю».

У нас уже есть одно письмо Дмитрию Копьёву, которое написала ученица 7 г класса Татару Софья. Софья принимала участие в различных проектах, продвигающих чтение на уроках литературы.

Вот её письмо:

«Здравствуйте, Дмитрий Копьёв.

Пишет вам Софья Татару, ученица 7г класса школы №43.

На уроках литературы я познакомилась с вашими произведениями: «Клава спешит на помощь», «Как Сеньку проведывали», «Дни и заботы учителя Ли Си Цына» и другими.

Рассказы мне очень понравились. После этого я решила поучаствовать в различных проектах, продвигающих чтение книг на уроках литературы, таких как: «Литературная горница», «Либрариум», «#заPOSTи»

Ваши рассказы были отмечены, как очень интересные и необычные.

И у меня к вам возник вопрос: «Что же вас вдохновляет? Как удаётся написать такие рассказы?»

Приглашаем в нашу школьную библиотеку, чтобы познакомиться с книгами этого карельского автора «Дни и заботы учителя Ли Си Цына», «Клава спешит на помощь», его рассказами, опубликованными на страницах журнала « Север», а также другими произведениями Дмитрия Копьёва на его странице в социальной сети В Контакте https://vk.com/id44710765.

Дорогие ребята, теперь ждём писем от вас!