Администрация школы выражает благодарность педагогам, родителям, обучающимся и персоналу школы за помощь в уборке территории от снега.

Выражаем благодарность: 1 «В» класс: Лунину В. М., Андрееву Р. А.2 «Ф» класс: Николаеву Ю. М. и сыну Матвею, семье Маркова Руслана - Горюновой О. Б., Маркову В. А., Власовой В. А. и Власову Ф. Г.3 «А» класс: Ерофееву А. В. и Ерофеевой И. С., семье Ковалева Ярослава - Ковалевой О. Э., Ковалеву Р. В., семье Иванова Алексея - Ивановой К. М., Иванову Ю. В., Солдатову Ю. Н., педагогу нашей школы, классному руководителю 11»А» класса Тиликайнену А. В. с сыном Ростиславом, ученикам 11 «А» класса Власову Артуру и Гужиеву Егору. Обслуживающему персоналу: Мельниковой Т. Н., Мельникову В. И., Ратниковой А. Н., Осипову И. В.

Ваш труд неоценим!