Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

5 «А» занял 1-е место на семейном празднике «Привет, Эйнштейн»

«Привет, Эйнштейн» – это праздник интеллектуального досуга, где каждый может проявить свои сильные стороны и скрытый потенциал.

26 октября в Национальной библиотеке Карелии прошел командно-интеллектуальный квиз «Привет, Эйнштейн». В нем приняли участие ребята из 5 «А» класса вместе с классным руководителем Анастасией Олеговной Ложкиной и родителями.



Команды в течение шести раундов старались ответить на вопросы из разных областей знаний. Все это сопровождалось искренними улыбками, драйвом, порожденным духом соперничества.

Подобный досуг с нестандартными форматами заданий стал причиной нешуточной борьбы, где главной валютой стало хорошее настроение. Ведь ничто не сравнится с тем чувством восторга, когда во время обсуждения команда добирается до правильного ответа!

В течение всей игры участники демонстрировали равные результаты. К концу игры стало понятно, что победитель определится в заключительном раунде соревнования. Им оказалась команда нашего 5 «А» класса «Большие и маленькие Эйнштейны», которая не побоялась рискнуть и вырвать заслуженную победу.




«Привет, Эйнштейн» – это семейный праздник интеллектуального досуга, где каждый может проявить свои сильные стороны и скрытый потенциал.