Наши социальные партнеры – портал «Петрозаводск говорит» – рассказали о лагере LINKS

Материал о языковом лагере опубликовал один из самых рейтинговых сайтов Карелии.

В конце июня-начале июля на базе школы № 43 впервые прошел международный языковой лагерь LINKS. Наши социальные партнеры, популярный портал «Петрозаводск говорит», обратили внимание на это яркое событие и рассказали о нем.

«Международный языковой лагерь LINKS – это новый проект, который впервые в Петрозаводске с успехом воплотился в жизнь. Это первый языковой лагерь, прошедший на базе школы № 43 на Древлянке и обеспечивший летний досуг 50 ребят в возрасте от 7 до 18 лет. Мы очень рады, что смогли подготовить интересную, насыщенную образовательную и развлекательную программу для участников лагеря из разных образовательных организаций города. Уже сейчас родители интересуются, в какие даты и сколько будет смен в следующем году, что для нас очень значимо и важно…»

– рассказал порталу «Петрозаводск говорит» Александр Ханцевич, директор школы № 43.

Первый блин оказался не комом, и в следующем году лагерь LINKS вновь распахнет двери для всех желающих. Следите за новостями.