Бассейн «Дельфин» впервые работает в летнее время и в новом формате

Еще есть возможность записаться в утреннюю или вечернюю группу.

Лето – отличное время для обучения детей плаванию. Впервые в летний период времени свои двери для желающих научиться уверенно чувствовать себя в воде распахнул бассейн «Дельфин» средней школы № 43.

Занятия по обучению детей плаванию в бассейне «Дельфин» уже начались. Здесь могут заниматься дети в возрасте от 6 до 12 лет. С ребятами работают профессионалы – тренеры спортивной школы Олимпийского резерва Наталия Маклионова и Анна Кариаули.

Тренировки проходят в группах в понедельник/среду или вторник/четверг. Время начала занятий: 11.00, 17.00 и 18.00.

Группы на июль уже укомплектованы, но открыта запись на дополнительную образовательную программу по обучению детей плаванию на август. Примечательно, что для удобства родителей записать ребенка теперь можно в режиме онлайн по ссылке: https://vk.cc/9sKJuH

Технические характеристики чаши бассейна: длина: 12,5 метров, 3 дорожки. Глубина от 0,9 м. до 1.05 м. Группа в сети «ВКонтакте» здесь, справки по телефону  +7 (8142) 22-09-58.