Одиннадцатый день в лагере LINKS: футбол, репетиции и стенгазеты

Участники лагеря играли в футбол, говорили на иностранных языках и запечатлели на бумаге лучшие моменты в лагере.

День, как всегда, начался с утренней разминки на свежем воздухе. Двигались все – и дети, и педагоги. Это уже стало хорошей привычкой для всех – наращиваем мышечную массу!

На уроках иностранного языка наращивали другую массу – «мозговую». Учащиеся лагеря постепенно становятся маленькими полиглотиками.

Сегодня был футбольный день: команды без устали сменяли друг друга, вратари нервно прыгали в воротах, вылавливая мячи. Накал страстей был еще тот! В общем, мастерство определенное показали, можно приглашать Роналду, ну или Месси, на мастер-класс, мы готовы!

Конечно, не обошлось без репетиций, все усиленно готовятся к отчетному концерту. Все ребята хотят показать, чего они достигли за время пребывания в лагере, как виртуозно они научились декламировать со сцены на иностранных языках.

Делали стенгазеты, вспоминали самые интересные моменты в лагере, веселились, обсуждали, как все это лучше воплотить в газете, чтобы осталась память о веселых приключениях в языковом лагере LINKS.