Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Пятый день в лагере LINKS: победа в конкурсе, креатив и боулинг

Участники смастерили необычные поделки, позанимались спортом и сыграли в боулинг.

Сегодня выдался яркий, по-летнему жаркий и праздничный день.




Праздничной стала даже зарядка. А виновницей этого праздника оказалась Ксения Шимон, которая сегодня отмечает день рождения. Наше поздравление оказалось для нее приятным сюрпризом.



Но на этом поздравления не закончились. Еще раз поздравили с победой в городском конкурсе рисунков «Мой город» наших участниц Анастасию Богданову и Лизавету Теппоеву.




А что же дальше? А дальше после уроков иностранного языка, которые не перестают радовать ребят своей тематикой, мы дружными рядами отправились на спортивную площадку.





Там нас ждало увлекательное спортивное мероприятие от Анастасии Ложкиной.




Ребята приняли участие в эстафете, радостные и довольные отправились в школу, где их ожидала приятная прохлада кабинетов.







После заряда бодрости мы окунулись в мир творчества и креатива. Ребятам мы предложили смастерить поделки из непримечательного вторсырья – втулок. Педагоги и ребята получили необычный опыт по созданию интересных поделок и не только.

















Итоговым событием дня стал поход в боулинг «На Крыше». Ребята остались очень довольны игрой. А после погуляли на школьном дворе – как можно пропускать такую погоду?