Четвертый день в лагере LINKS: послания на асфальте, увлекательные занятия и Ботанический сад

Ребята превратили асфальт возле школы в произведение искусства и побывали в мире причудливых деревьев.

Четвертый день в нашем языковом лагере оказался по-настоящему красочным. А сделали его таким сами ребята.

После зажигательной зарядки день становится ярче и позитивнее. С бодрым настроением занятия проходят на одном дыхании.

Как наполнить и без того яркий день еще большим количеством красочных моментов? Правильно, отправиться во двор и превратить асфальт в холст, разрисовывая его мелками.

Все свои мысли на тему «Наше лето с LINKS» ребята изобразили на асфальте с задором и детским озорством.

После обеда день ярких и красочных впечатлений не закончился.

Естественная красота ожидала нас в Ботаническом саду. Узнали интересную информацию о растениях, полюбовались причудливыми формами деревьев и клумбами/газонами с цветами. И даже дождик не помешал (только если чуточку).

Дорогие родители! Напоминаем, вашим детям мы подарили сувенирную продукцию: рюкзак, ручку и блокнот. Именно в этом блокноте дети записывают информацию на каждый день: чем они будут заниматься, куда поедем, как одеваться. Все дети записали номера телефонов своих кураторов-педагогов.

Мы будем рассказывать о том, чем живет лагерь, каждый день. Следите за новостями!