6 «Г» класс присоединился к участию в квест-игре по английскому языку

Задания трудные, но если все работают слаженно и в команде – любые трудности преодолимы.

За окном июнь, а это значит, что закончились уроки с упражнениями и задачами, с контрольными работами и домашними заданиями; закончились веселые перемены. Но ученикам 6 «Г» предстоит пройти интересные, но непростые задания по английскому языку.

В квест-игре  «Королевство английских времен» ребята за определенное время должны были прочитать текст и подставить глаголы в прошедшем времени, образовать правильную и неправильную форму глаголов, из утвердительных предложений сделать вопросительные и отрицательные предложения.

В конце игры определились победители:

1. Захаров Данил
2. Пианковский Слава
3. Пономарев Алексей
4. Зиновьев Саша
5. Ламберт Маша (5 «В»)

Квест-игру подготовили: Волк Елена Леонидовна, Топалова Ирина Станиславовна, Зенькова Лариса Николаевна, Томчик Татьяна Александровна, Тимофеева Яна Николаевна, Сухотская Екатерина Юрьевна.

Квест-игру провели: Устинова Екатерина Михайловна и Сухотская Екатерина Юрьевна.

Всех учащихся и их родителей поздравляем с окончанием учебного года!