Сегодня День России. Всех с праздником!

Дорогие ученики, родители, педагоги, примите искренние поздравления с главным национальным праздником.

Этот день объединяет всех граждан нашей страны на основе вечной ценности — любви к Родине. Сегодня Россия — сильная, уверенная, преуспевающая держава. Мы чтим наши традиции и культуру.

Наше главное богатство — талантливые, трудолюбивые и энергичные люди, которые общими усилиями делают страну благополучной и процветающей. От каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависят настоящее и будущее нашей малой Родины — Петрозаводска и всей страны.

Уважаемые ученики, родители и педагоги школы № 43, спасибо вам за любовь к родной школе, своему городу и республике. Желаем всем ребятам успешно сдать экзамены и хорошо отдохнуть!