6 «В» присоединился к увлекательной игре «В Королевстве английских времен. Past Simple»

Когда программа освоена, учебники сданы, а лето стучится в окошки, самое время отметить окончание учебного года весело и задорно!

28 мая учащиеся 6 «В» класса отправились в путешествие по королевству английских времен. Ребята выполнили разные задания: работа со сказкой и хитрыми глаголами, оказались на острове неправильных глаголов и отыскали все их формы, продемонстрировали свое мастерство, переделывая утвердительные предложения в отрицательные и вопросительные.

Ребята выполняли работу с большим интересом, задором, не обошлось и без споров. Победителями квест-игры стала команда под названием «Vitamin B». Состав команды:

1.    Михайлов Артем
2.    Селимова Алина
3.    Черкасов Егор
4.    Заиц Виктор
5.    Богомолов Кирилл
6.    Васильева Анастасия
7.    Петров Кирилл

Квест-игру подготовили: Волк Елена Леонидовна, Топалова Ирина Станиславовна, Зенькова Лариса Николаевна, Томчик Татьяна Александровна, Тимофеева Яна Николаевна, Сухотская Екатерина Юрьевна. Игру провели: Сухотская Екатерина Юрьевна и Устинова Екатерина Михайловна.

Учителя иностранных языков желают всем хороших каникул, теплого лета и успехов в изучении английского языка!