Стали известны результаты квеста «В Королевстве английских времен»

В квест-игре приняли участие представители всех 7-х классов.

Хорошая традиция появилась у учителей английского языка в нашей школе – проведение квест-игр для учащихся. Ведь во время игры ребята не только выполняют различные задания, они становятся командой.

29 мая для учащихся 7-х классов состоялась квест-игра «В Королевстве английских времен». Ребята выполнили разные задания: поработали с текстом и раскрыли секреты неправильных глаголов, определили правильные формы образования для глаголов времени Past Simple, совершили поход в страну неправильных глаголов и назвали их формы, из утвердительных предложений сделали отрицательные предложения и поставили вопросы.

В квест-игре приняли участие представители всех 7-х классов. Ребята работали с интересом, спорили и приходили к правильному решению вместе. Победителями квест-игры стала сборная команда под названием «four/ruof». Состав команды:

1.    Ковалева Полина
2.    Осипова Мария
3.    Курилович Юлия
4.    Фаттахов Василий
5.    Пяжеев Кирилл
6.    Цымирман Евгений
7.    Воронкова Анна
8.    Акопян Эрик
9.    Матюшин Данил
10.    Елизаров Роман
11.    Ищук Таисия
12.    Татаринов Вадим

Квест-игру в 7-х классах подготовили и провели: Сухотская Екатерина Юрьевна, Топалова Ирина Станиславовна, Зенькова Лариса Николаевна, Тимофеева Яна Николаевна, Волк Елена Леонидовна, Томчик Татьяна Александровна, Кузьменко Елена Борисовна, Устинова Екатерина Михайловна.

Учителя иностранного языка желают всем участникам успехов в изучении английского языка, дальнейших побед в соревнованиях и конкурсах и, конечно же, замечательных летних каникул!

До встречи в новом учебном году!